МУДРА «ЧАША ЧАНДМАНА»

(девять драгоценностей)

Чаша содержит в себе девять драгоценностей, символизирующих собою духовную роскошь жизни. Из девяти драгоценностей состоит человек: его сознание, ум как инструмент и тело, вместе с окружающим миром. Единение девяти драгоценностей в одной чаше — соответствует утверждению единства души и тела человека с космосом.

Каждый раз, выполняя данное упражнение, вы наполняете свою индивидуальную чашу судьбы благополучием и достатком.

Недостаток энергии, заполняющей индивидуальную чашу, приводит к разбалансированию пищеварения, и к застойным явлениям в организме.

Научив своего ребёнка данному упражнению, и приучив его 11 дней подряд, в каждый квартал, или если вам больше нравится в сезон: в начале лета, зимы, весны или осени, выполнять упражнение 3 раза в день, вы обеспечите ему спокойную, щедрую на удачи с излишком обеспеченную жизнь, со здоровым и крепким организмом.

Методика выполнения:

Мизинец, безымянный, указательный и средний пальцы правой руки, укладывают на аналогичные пальцы левой руки. Два больших пальца свободно отставлены, образуя ручки чаши.

МУДРА «ЧАША ЧАНДМАНА» (девять драгоценностей)
МУДРА «ЧАША ЧАНДМАНА» (девять драгоценностей)

Ювелирные украшения во время выполнения данного упражнения надевают на грудь в районе солнечного сплетения, на пояс, на запястье и на лодыжки ног.

Упражнение мудра Чаша, древние мудрецы рекомендовали выполнять тем, кто испытывал нужду, нищету, недостаток. Выполнение упражнения по три раза в день длительностью в 15 минут 11 дней подряд, превращало нищего или бомжа в человека, которому по его благосостоянию завидовал царь его же государства.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply