Какую бижутерию сейчас модно носить?

Бижутерия
Бижутерия

Пожалуй, вы не раз слышали от подруг, что они не носят бижутерию, так как считают ее дешевым украшением. Но это совсем не так, потому что качественная и брэндовая бижутерия может стоить несколько тысяч долларов. К таким торговым маркам относятся известные во всем мире стразы Сваровски, Муранское стекло, а также жемчуг Майорика. Но бижутерию необходимо научиться правильно носить.

Замечательное достоинство бижутерии – она быстро адаптируется к новым модным тенденциям, поэтому современные модницы и предпочитают ее украшениям из драгоценных металлов. Но все, же поклонницы классического стиля не могут отказать себе в покупке понравившихся золотых сережек или перстня. Хотя нужно отдать должное и ювелирам, которые на сегодняшний день значительно разнообразили ассортимент ювелирных украшений.

Практически под каждый наряд можно найти прекрасную бижутерию, которая выглядит стильно и современно, и продается бижутерия оптом и в розницу, и тем более, если речь идет об эксклюзивной бижутерии, которая выпускается в единственном экземпляре модным домом.

Некоторые женщины думают, что бижутерию долго нельзя носить, так как ее дизайн меняется каждый модный сезон. Но, не стоит забывать, что производители бижутерии работают не только в современном стиле, а и в классическом, поэтому приобретая нестареющую классику, вы никогда не ошибетесь  всегда будете выглядеть выигрышно.

Любые украшения, невзирая на их стоимость и качество, нужно уметь подбирать и носить. Существуют универсальные украшения, которые подходят под любой вариант одежды, причем не только вечерней, но и повседневной – это небольшие украшения и изящные цепочки. Но накануне праздника каждая женщина задумывается над созданием собственного образа, — над прической, нарядом, и, конечно же, над украшениями. Здесь можно фантазировать, причем стоит попробовать одеть даже те украшения, которые вы до сих пор не решались носить.

Прекрасные украшения со сверкающими бриллиантами и другими яркими камнями – это те вещи, которые великолепно будут смотреться с вечерним туалетом. Для некоторых женщин подойдет бижутерия в этническом стиле, а некоторые дамы будут в восторге от бисерного украшения.

Но для того, чтобы ваши эксперименты не закончились провалом, учитывайте при выборе ожерелья и перстней преимущества своего лица и тела, ведь украшения будут подходить даме только тогда идеально, когда смогут подчеркнуть ее достоинства и увести посторонний взгляд от недостатков.

Украшений не должно быть много, и в то же время, все они должны соответствовать одному стилю. Платье сложного покроя следует носить с более простыми украшениями, а однотонный наряд будет прекрасно сочетаться с контрастными крупными бусами.

Сегодня покупательницам предлагается бижутерия в классическом и этническом стиле. Особое место занимает арт-дизайн, который больше всего предпочитает молодежь. Но, если раньше во всем мире считалось, что носить бижутерию во всех стилях исполнения, позволено только молодым девушкам, то сегодня ее носят и женщины солидного возраста.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply