Драгметаллы – пришельцы с других планет?

Золото
Золото

В одной, созданной статье, опубликованной в журнале «Nature» учеными высказано мнение, что драгоценные металлы в частности золото, оказываются родом из Космоса.

Попали они на Землю в результате астероидной атаки, которая происходила, после остывания коры планеты, силой притяжения самой планеты. Тяжелые металлы утонули в мантии в момент формирования Земли, образуя твердое металлическое ядро планеты.

Количество драгоценных элементов в коре мантии намного превышает воображение предсказывающих теоретиков. Такой вывод удалось доказать британским геологам, проанализировавшим соотношение тяжелых металлов. По мнению некоторых ученых, причиной бомбардировки планеты Земля, стало изменение орбит различных тел в Солнечной системе.

На официальном сайте Американского Космического агентства международная группа исследователей из Японии, США и Южной Кореи опубликовали статью о полученном минерале космического происхождения, под названием «Вассонит» (англ. Wassonite) — минерал, который состоит из атомов только титана и серы, образовавших кристаллическую решетку особого рода.

Ученые астрологи, взяв за основание анализ метеорита, представляющий собой остатки небесного тела с орбиты, пролегающей между Марсом и Юпитером, получают доказательство влияния минералов на человека через энергетику принадлежащую планетам космоса.

Как раньше, так и в настоящее время метеориты остаются самыми активными поставщиками различных минералов для геологов. Ученым удалось открыть, что минералы являются древнейшими бактериями Земли. А, как известно, атомы бактерий создают жизнь, как на Земле, так и в Космосе.

И это является самым главным доказательством того, что драгоценные ювелирные украшения – это живой организм, способный помочь человеку в самых безвыходных ситуациях.

Люди недостаточно информированы по поводу возможностей ювелирных украшений, однако отдают им предпочтение, даже любому искусственному украшению. Как бы небыли хороши платье, костюм или обувь из натурального материала, только ювелирным украшениям дана возможность самой Вселенной украсить человека, придав ему шик и блеск.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply