С Праздником Светлого Христова Воскресения!

Христос Воскресе!
Христос Воскресе!

Существует три метода влияния человека на других людей. Первый метод, когда мы осуждаем и берём их грехи на себя. Второй, когда мы молимся за тех, кого хотим изменить, а значит, создаём энергию, создающую условия тем за кого мы молимся, для того чтобы они осознали и изменились. Если они не осознают и не изменяются, то дополнительно полученная энергия от наших молитв, создаёт им трудности, болезни, проблемы, неприятности, которые всё равно будут вести их в том направлении, где они получат энергию любви и приятия. Третий метод, это сделать подарок, который на божественном уровне будет вести одариваемого к источнику любви и приятия.

Когда кто-то из нас имеет внутреннюю обиду на кого-либо, то наше подсознание всегда будет формировать ситуации, где нас будут обижать. Чтобы, пройдя через них, мы получили опыт правильного отношения к складывающимся ситуациям.

И опять таки, в силу вступает закон троичности: все что происходит — это от Бога, все, что от Бога – во благо, а так как Бог — это именно мы и есть и своим внутренним состоянием формируем те события и те ситуации, через которые мы проходим. То лучшее что мы можем сделать, это полностью положиться на то, которыми обладаем.

Уже, наверное, не для кого не является секретом, что человек воплощается на землю для того, чтобы в любви к Богу набраться опыта, и увеличить собственный запас любви.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply