Так зачем детям ювелирные украшения?

Ювелирные украшения для детей
Ювелирные украшения для детей

На главный вопрос как вы считаете правильно, или хорошо воспитывать своего ребенка, можно получить несколько ответов:

— Хотим воспитать своего ребенка таким, каким бы мы его хотели видеть!

— Хотим, чтобы наш ребенок воплотил в жизнь нашу несбывшуюся мечту!

— Хотим, чтобы перенял и продолжил традиции нашей семьи!

На самом деле, задачей родителей является: помочь собственному чаду адаптироваться в этом мире и найти только ему принадлежащее уникальное призвание.

Над истинным ответом, как правило, родители и не задумываются, а поэтому даже не пытаются выяснить для себя, хорошо ли они понимают собственного ребенка. Не вникают в его чувства и переживания. Что кстати, иногда, у некоторых «горе родителей» превращается в борьбу между ними и их детьми.

Такие родители считают, что они лучше всех знают своего ребенка, понимают, что именно ему нужно, и даже не осознают, что просто набиты стереотипами, которые толкают их на традиционное тоталитарное воспитание. Не позволяют сами себе рассмотреть в собственном маленьком человечке свободную личность.

Конечно, родители обязаны быть снисходительными к себе, конечно, они не должны пасть жертвой во имя благополучия и счастья собственного чада. Этого и не нужно делать. Для того чтобы решить благородную, доступную родительскую задачу, заложенную самой природой в помощь ребенку.

Наличие ювелирных украшений у деток отлично будет сочетаться с обладанием ювелирных украшений взрослыми. Воцарится мир в семье. Родители откажутся от вынесения пожизненных приговоров своим чадам: «Из тебя хорошего ничего не получится».

В семье воцарится свет и благодать. В благоприятной обстановке родители увидят работу ювелирных украшений. Так как у них исчезнет постоянное желание с помощью критики учить своих детей, которое в итоге выливается ненавистью в ребенке ко всему миру.

В семье исчезнет вражда, которая учит детей агрессивности. Дети не будут замыкаться в себе, потому что растворится причина высмеивания недостатков у деток взрослыми. Дети будут избавлены от чувства вины, к которому приводят постоянные упреки от взрослых.

Нелегкая профессия «родители» сделает старших уважаемыми родителями.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply