Ювелирные украшения в текущем сезоне II

Перстень
Перстень

Ювелирный комплект весенне-летнего сезона, нельзя назвать полным без непременного атрибута модницы – шикарного перстня, который в наступающем сезоне будет отличаться кричащим дизайном.
Чтобы соответствовать всем элементам модных ювелирных украшений он должен быть массивным. Предпочтение отдано ювелирным изделиям в стиле авангард, причем самому смелому, близкому к абсурду созданию образа.

Особам настроенным романтически в выборе модных ювелирных украшений, предлагают наряду с косметикой для маникюра Opi – огромные кольца, усыпанные камнями в форме цветов. В фаворе остаются летние тренды: антикварные кольца холодных тонов, винтаж, ретро, для украшения изделий полудрагоценными камнями, изделия ручной работы из серебра.

Нужно заметить, что предлагаемую красоту желательно носить правильно. Например, только один перстень.

Основные тенденции ювелирной моды 2012гг, предполагают смелость и умение с готовностью демонстрировать риск, проводя эксперименты. Что в свою очередь позволяет – оригинальничать, не опасаясь переусердствовать, так как мода это позволяет.

Самой модной деталью ювелирных украшений станет — брошь. Бесподобная вещичка, имитирующая прекрасную камею. А золотое изделие с крупными, граненными драгоценными или искусственными рубинами способно заворожить. Особенно популярны броши винтажные (старинные) и современные – эмалевые, произведенные с помощью новейших технологий.

Броши
Броши

Отличительной чертой данного ювелирного украшения является то, что брошь должна быть крупной и броской. Для тех кто не является сторонником ретро стиля, а предпочитает, высокие технологии современного ювелирного искусства, дизайнеры для того чтобы идти в ногу с модой, приготовили ошеломляющие воображение изделия в форме бабочек, бантиков, цветов, инкрустированных драгоценными или искусственными камнями.

Наступающий сезон, предполагает ношение брошей на любом месте, выбранном хозяйкой драгоценности: под воротником блузки, на лацкане жакета, в виде скрепления выреза, и т.д.
Невероятно модным будет украшение модной брошью прически под названием «испанский узел» (гладко зачесанные волосы назад, на затылке укладывают в тугой узел и украшают брошью).

Стилистами подчеркивается, что брошь в этом сезоне будет служить шикарной пряжкой ремешку для платья, не заменимой деталью для жилета или жакете. Броши отводится роль подчеркивать невесомую красоту ультрамодных браслетов из шелков или кружева.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply