Царственный Дракон

Дракон
Дракон

Чем же можно угодить величественному, мифическому персонажу, чтобы получить от него в подарок удачу и благополучие в 2012 году?

Царственный Дракон просто обожает шикарные аксессуары. Привлекающие к себе все внимание окружающих — дорогие ювелирные украшения. Не исключает и их изобилие. Этика и нормы в демонстрации ювелирных украшений совершенно отличается от одиннадцати предыдущих лет. Их броское и множественное нагромождение в 2012 году не поставит под сомнение вкус человека.  Излишняя скромность Дракону не по нраву.

Понятно, что Дракону можно угодить ювелирными украшениями, несущими его собственное изображение, особенно на драгоценных металлах: серебре, золоте и платине с бриллиантами, сапфирами, изумрудами и рубинами.

Ценит Дракон и такие камни как халцедон, опал и янтарь. Они ему по вкусу, а поэтому станут для обладателей ювелирных украшений покровителями нынешнего года.

Дракон 2012 года особенно благоволит к водной стихии. Поэтому желательно обратить внимание на ювелирные украшения с бирюзой и жемчугом. Так как они ассоциируются с водной тематикой.

Ювелирные украшения с изображением Дракона можно гармонично дополнять украшениями в виде змеи. Ведь она является ближайшей родственницей Дракона и, так же как и он наделена качеством талисмана, способного послужить в 2012 году.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply