Что кольца могут поведать о своей хозяйке?

Кольца
Кольца

В древности, кольца использовали не только как украшения, но и в качестве талисманов или магических атрибутов. Именно по этой причине, обряд бракосочетания считается магическим, особенно, если это не просто бракосочетание, а венчание, которое происходит в церкви.  На этой церемонии молодые люди обмениваются обручальными кольцами, что свидетельствует о том, что они повязаны друг с другом на всю жизнь.

Некоторые предания, дошедшие к нам из древности, рассказывают о том, что каждый из пальцев, имеет свой характер, а также личные качества. Человек, надевая на тот или иной палец руки, кольцо, может усилить характеристики пальца.  Некоторые  люди скептически относятся к этим утверждениям, однако современные психологи сумели доказать противоположное. Также, ими было доказано, что манера носить кольца, как украшения, могут поведать о своем обладателе очень многое, в том числе и в каком настроении находится в это время человек.

Модные кольца
Модные кольца

Если человек привык носить кольцо на большом пальце, то это обозначает, что человек не только эмоциональный, но и большой энергетик. Если же каким-то образом разозлить такого человека, то он наговорит вам в эмоциональном состоянии много глупостей, а если вы попытаетесь убедить такого человека в чем-то, то вам придется хорошо потрудиться. Но вряд ли вы сможете справиться с такой задачей.   Но людей, которые носят кольцо на большом пальце, не стоит бояться, потому что они не будут сами инициаторами конфликтных ситуаций, а в общении такие люди очень приятны и гармоничны.

Кольца
Кольца

Если указательный палец украшает драгоценное кольцо, то его обладатель не слишком решительный человек, а вернее, его можно назвать застенчивым. Люди, носящие кольцо  с  драгоценным камнем на указательном пальце, обладают лидерскими качествами, но в тоже время, им трудно общаться с противоположным полом. Если ваша девушка носит на указательном пальце колечко, то не стоит сомневаться в ее серьезных намерениях.

Если вы носите кольцо на среднем пальце, то это помогает вам расслабиться, но чаще всего, на этом пальце носятся фамильные драгоценности. Этим вы подчеркнете свою связь с предками, что придаст вам не только духовных, но и эмоциональных сил.

Если драгоценное кольцо украшает безымянный палец, то этот человек привык к роскоши, а также он большой ценитель искусства, но только это относится не к обручальным кольцам. Если же человек никогда не снимает с безымянного пальца обручальное кольцо, то это значит, что он всегда получает от жизни только максимум удовольствия.

На мизинце носят кольца только эгоисты и непостоянные люди. Кроме того, кольцо на этом пальце означает, что его владелец очень любит азартные игры.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply