Говорят, что…

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Ювелирные украшения способны своим обладателям передавать сладостные удовольствия, защищая от бремени.

Покупайте себе и своим детям подарки только в форме ювелирных украшений, щедро одаривайте такими же подарками детей ваших родных, близких, друзей, коллег. Знайте, этим вы оздоровите общество, приведете свой народ к процветанию. Это не громкие слова, это наследие цивилизации Атлантов, возрождение которых возложено на 2012 год.

Человек, украшенный большим количеством и разноплановыми драгоценностями, выполненными из разнообразных камней и металлов, не демонстрирует чувство плохого вкуса. Потому что чем больше ювелирных украшений демонстрирует на себе человек, тем большую он получает возможность, реализовать свои способности и таланты.

Подходят ювелирные украшения любой формы с обязательным рисунком креста. Цвета хаки.

Цвет хаки драгоценных камней достигают их комбинированием по цветовой гамме.

Итак, камни желтого цвета: (цитрин и топаз, тигровый глаз, симбирцит, селенит, сапфир, пирит, гессонит, гелиодор) отлично гармонируют с камнями зеленого цвета (яшма и хризопраз, хризолит и уваровит, змеевик и серафинит, празем и нефрит, малахит и кошачий глаз, конихальцит и изумруд, жадеит и демантоид, гроссуляр, гелиотроп, верделит, бирюза и берилл, амазонит, александрит, авантюрин). Усиливают цветовую гармонию камни коричневого цвета (тигровый глаз, симбирцит, дымчатый кварц, лабрадор, кремень, древесина окаменелая, дравид, бычий глаз). Достигают необходимой цветовой гаммы с помощью добавления камней серого цвета

(раухтопаз, пегматит, лабрадор, кварцевый кошачий глаз, корунд, каулит).

Все существующие формы ювелирных украшений: диадемы и короны, заколки для волос, серьги, бусы и ожерелья, браслеты, булавки и застежки для галстуков, запонки, цепочки, которые размещают на разных участках тела, различные подвески и кулоны с различным орнаментом, рисунком и т.д..

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply