Просто, мило и красиво

Пирсинг ногтей

Пирсинг ногтевой пластины существует уже несколько лет. Как и другие пирсинги, прокол в ногтях обычно делает неформальная молодёжь: эмо, панки, металлисты, готы. Иногда сверкающие колечка можно увидеть на представителях клубной молодёжи и бизнес окружения.

Пирсинг ногтевой пластины – это новый вид дизайна ногтей. Это безболезненный вид пирсинга, который можно сделать даже самостоятельно. Для этого нужно проколоть ноготок так, чтобы не затронуть мягкие ткани пальца. Такие отверстия в домашних условиях делаются раскалёнными иголками или специальными маленькими дрелями, а в салоне — пневматическим пистолетиком. В отверстия, что получаются, и вставляют ювелирные изделия.

Такой пирсинг выполняется только на здоровых ногтях средней длины, которые не слоятся и не ломаются.

Купить необходимые ювелирные украшения для ногтей сейчас не является проблемой, предлагаемый ассортимент необычайно различный: это металлические гвоздики разной формы (шарик, цветочек, звёздочка) или колечки с камушками, стразами, блёстками и бусинками.

Наиболее эффектно пирсинг смотрится на наращенных ногтях, подготовленных для маникюра к какому-либо торжеству. Подбираются соответствующие ювелирные изделия для пирсинга, чтобы создать неотразимую красоту рук.

Украшения для пирсинга на Shop.JewelGold.ru
Украшения для пирсинга на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply