О цепочках — продолжение..

Цепочки
Цепочки

Цепи, которые состоят из двойных колец, изящно сложенных пополам и продетых одно в другое, представляют собой грань фантазии и яркого настроения. Этот вариант очень необычен, к тому же оригинален и шикарен. Такое привлекательное украшение придаст изысканности и шарма любому наряду, будь то вечернее платье или обычная водолазка. Женщины, которые выбирают данное ювелирное украшение, всегда привлекают внимание окружающих.

Цепочки
Цепочки

Существуют также ювелирные цепочки с панцирным плетением, которые тоже выглядят необычно. Подобные ювелирные украшения — цепи красиво надевать поверх свитеров с завышенной горловиной.

Золотые цепочки на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепочки на Shop.JewelGold.ru

Очень привлекательным считается и венецианское плетение золотых цепочек. Кроме своего эстетичного вида венецианское плетение отличается от других особой прочностью, которая возникает благодаря гармоничному соединению звеньев. Конечно такая тонкая ювелирная работа под силу лишь опытным ювелирам.

Известным плетением является ювелирный жгутик или шнурок, который популярен благодаря своей прочности и оригинальности. Такой вариант плетения очень красив как в сочетании с различными кулонами или иконками, так и отдельно от них. Ювелирное изделие данного плетения подходит людям всех возрастов не зависимо от положения в обществе. Единственное, что нужно учесть, выбирая такую цепочку, так это индивидуальные понятия человека о красоте и комфорте.

Цепочки из серебра на Shop.JewelGold.ru
Цепочки из серебра на Shop.JewelGold.ru

Кроме разных типов плетения в наше время можно подобрать и различные ювелирные изделия, где в плетении используют несколько видов по цвету золота и какого-либо другого драгоценного металла. Такие изделия лучше делать под заказ, чтобы учесть вкус, стиль, финансовые возможности.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply