Золотая цепь плетения «Бисмарк»

Цепь плетения "Бисмарк"
Цепь плетения «Бисмарк»

Золотую цепь плетения «Бисмарк» с полным правом можно назвать поистине универсальным подарком, уместным в практически любой счастливой жизненной ситуации. Это изящное ювелирное украшение, изготовленное из красного, желтого или белого  золота 585 пробы, никогда не будет лишним и способно сделать ещё более роскошной даже весьма богатую личную коллекцию драгоценностей.

Плетение «Бисмарк» универсально и поэтому подходит как женщинам, так и мужчинам. Элегантная  золотая цепь плетения «Бисмарк» может играть роль самостоятельного ювелирного изделия или стать превосходным дополнением к изысканному кулону или подвеске. Кроме того, обернув её несколько раз вокруг запястья, Вы получите шикарный браслет, который непременно внесёт в Ваш внешний облик нотку лёгкой сексуальности.

Неповторимый блеск благородного металла, удачно подчёркнут одним из наиболее популярных и элегантных видов плетения, что создаёт совершенно ошеломляющий визуальный эффект.

Цепи плетения "Бисмарк на Shop.Jewelgold.ru
Цепи плетения «Бисмарк на Shop.Jewelgold.ru

Благодаря такому художественному решению золотая цепь плетения «Бисмарк» неподвластна капризам моды и будет актуально смотреться в комплекте с одеждой различных стилевых направлений. В любом случае это ювелирное украшение выгодно оттенит природный цвет кожи и придаст особое очарование зоне декольте.

Даная модель цепочки выполнена из золотой проволоки диаметром 0,5 -1,5  мм и имеет длину  от16 до 24 см для цепевязальных браслетов и от 45 до 70 см для цепей. Общий вес золотой цепи плетения «Бисмарк» составляет от 2,4 до 35 грамм для браслетов и от 5,8 до 101 грамма для цепей. Цвет золота, как мы говорили, может быть желтым, красным (на Западе этот цвет называют Розовым или Русским), белым или комбинированным.

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru предлагает исключительно красивые ювелирные изделия на разный вкус и кошелёк.  Представленные в нашем каталоге модели отличаются оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения.  Приобрести золотую цепочку плетения «Бисмарк» можно здесь

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply