Серьги с аметистами

Серьги с аметистами Sandara
Серьги с аметистами Sandara

Ещё в XIX веке астрологи открыли, что камень имеет таинственную связь со своим обладателем. Экспериментируя с необычным минералом, учёные астрологи  доказали, что действительно существует силовое поле, которое ощутить или увидеть дано не многим людям. Было выявлено, что драгоценные камни обладают двумя уровнями энергии:

Один — это поступление энергии вовнутрь камня извне,

Другое — это движение в кристалле от центра в гранях, через которые камень постоянно обменивается энергией со своим обладателем, который становится активным участником, биоэнергетического обмена.

Также было установлено, что камень рекомендуют носить тем людям, которые его любят, понимают и считают, что он им идеально подходит.

В нашем интернет-магазине вы всегда сможете из изысканной коллекции и широкого модельного ряда, представленных серёжек с аметистом, выбрать себе то, что надо.

Ювелирное украшение с шикарным камнем воздушного исполнения и самого разнообразного стиля невероятно элегантно, свежо и модно.

Серёжки с аметистами будут для вас верным талисманом, оберегающим от негативной энергетики, помогающим избежать вредных привычек, а главное не будут допускать в вашу голову плохие мысли.

Рекомендация для работодателей: если вы видите перед собой человека, желающего у вас работать, украшенного любым видом ювелирных украшений с аметистом. Знайте – это лучший работник, который принесёт вашему предприятию процветание и успех.

Если ваш работодатель, к которому вы собираетесь устроиться на работу, предпочитает ювелирные изделия с аметистами – не раздумывайте – это лучший работодатель, с которым вам гарантированы: карьерный рост и материальное благополучие.

С помощью ювелирных украшений инкрустированных аметистами можно прогнозировать погоду. За это камень особенно любили путешественники и мореплаватели. При внимательном наблюдении за драгоценностью по оттенку камня люди знали, какая ждёт их погода. Если камень темнеет – ждать дождя. Светлый камень – обещает ясную погоду.

По оттенкам тёмного и светлого сияния, отражающегося от аметиста – можно понять будет просто дождь, ураган или буран. То же самое по оттенкам ясно-светлого цвета камня, становится понятно, облачное вас ждёт небо и абсолютно ясное.

Человек, обладающий духовной связью со своим ювелирным украшением, всегда способен получить от камня предупреждение об опасности или большой радости. Все тем же способом: возможностью менять цвет – хмуриться или просветляться в улыбке. Ну, кто посмеет сомневаться в волшебных свойствах аметиста.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply