Ювелирные украшения для Рака

Рак
Рак

Люди под знаком зодиака Рак – особенно чувствительны. А к домашнему очагу относятся как к самому родному и близкому их сердцу. Спокойствие и комфорт испытывают в кругу семьи. Где, полностью расслабившись, они способны реализовать себя в полной мере. Наделены повышенной восприимчивостью, которая и приводит к острому восприятию любой обиды или несправедливости. Больше отдают, чем берут. Раки ответственные и добросовестные по отношению к трудовой деятельности. Вот уж на кого можно полностью положиться, так это на Рака.

Люди данного знака строго придерживаются общепринятых порядков и правил. Поэтому негативно относятся к любому нововведению. Просто поражают проницательностью, приводящей к тому, что можно глубоко поверить в загадочное и необъяснимое явление. Это шестое чувство – интуиция. Хотя обладатели её глубоко прячут, потому что совершенно не желают выделяться из общей массы общественности.

Рак в период с 22 июня по 1 июля находится под влиянием Луны определённой фазы. Как правило, это добродушные и благожелательные, тонко-чувствительные люди, обладающие повышенной восприимчивостью, а значит и ярко-выраженной творческой натурой. Способны преподносить себя с той стороны, которая им выгодна. Для того чтобы привлечь к себе окружающих и заставить их потянутся к себе.

Числа, наделяющие удачей и счастьем этот период: 25, 50 и 75.

Зодиак Рак периода с 2 по 11 июля находится под управлением Меркурия. Люди этого периода: несерьёзные, но любознательные, насмешливые, но притязательные, предрасположенные не столько к трудовой, сколько к деловой деятельности личности.

Числа помогающие поймать, словно Жар-птицу счастье и удачу: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 75.

Период с 12 по 22 июля способствует полновластному влиянию Луны, которая создает романтичные натуры, чрезмерно тревожные, обладающие высокой восприимчивостью склоняющей к беспорядочному образу жизни. Раки способны ко всем мистическим учениям.

Числа, приносящие счастье и удачу: 16, 26, 36, 48, 50, 60, 72.

Людям знака зодиака Рак рекомендуют ювелирные украшения и изделия, как талисман выполненные в форме – месяца, сердца или клевера.

Ювелирные изделия в виде оберег — вылитые в виде: рака, краба или сердца.

Основные камни для ювелирных украшений данного знака: изумруд, жемчуг, халцедон, хризоберилл, кошачий глаз (со всеми другими его названиями).

Зодиакальный металл Рака — серебро, которое и должно являться основанием ювелирного сплава.

Цвет ювелирных украшений для Рака: белый и голубой.

Ювелирные изделия с преобладанием светло-голубых оттенков в ювелирных украшениях являются показателем и сигналом обострённых чувств обладателя. Придают ощущение – безграничности, чем особенно помогают хозяину ювелирных украшений.

Созвездие Рак открывает секреты:

  1. Моя крепость – это мой дом.
  2. Моё истинное призвание – это нянчится с другими.
  3. Неутолимое стремление к запасам всего на свете: как драгоценностям, так и терпению.
  4. Логическое мышление: «всё может получить тот, кто умеет ждать».
  5. Встреча с друзьями приятнее дома, чем в кафе.
  6. Холодильник, набитый продуктами, согреет душу так, как ни что другое.
  7. Лучше накопить и купить дорогую и достойную брошь, чем потратить деньги на что зря.
  8. Невыносимо тяжело жить там, где негде спрятаться или спрятать ювелирные изделия.
  9. Все прошлое ношу с собой как драгоценный рюкзак.
  10. Неужели всего за двадцатилетнее ежедневное ношения кулона, он может вам надоесть?
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply