Кольцо для помолвки

Кольца для помолвки
Кольца для помолвки

Кольцо для помолвки должно быть обязательно с бриллиантом, по желанию из золота определённого сплава, с дизайном по определению. Главное, чтобы молодая пара считала их обручальными кольцами.

В настоящее время разработка дизайна обручальных колец является стандартно-типовым увлечением Запада, как определённая несхожесть со свадебными кольцами. Данное ультра модное веяние, является приятным творческим процессом. Своего рода установка драгоценным материалом, из которых изготавливают обручальные кольца процесса-творения.

Проще сказать и легче понять, что совершенство ювелиров позволяет привести к полной гармонии сплавы и рисунки, для того чтобы молодые люди, носящие обручальные кольца творили, а не вытворяли.

Ювелиры предлагают профессиональные подсказки при приобретении обручальных колец:

— «Я + Ты» — данную модель выполняют из двух колец разного цвета: жёлтого и белого золота. Кольца плотно прилегают друг к другу. Изюминка в миниатюрной слегка заметной надписи «Я + Ты» или «Ромео и Джульетта». Надпись можно прочитать, только разъединив кольца.

— «Половинка» — изюминка этого кольца в том, что оно сделано из белого и жёлтого золота. Вращая кольцо на пальце можно попеременно показывать всеобщему обозрению то жёлтую, то белую часть кольца. Преимущество такого кольца на лицо и одно из них это то, что для окружающих будет не одно, а два кольца у вас – сегодня одно завтра другое.

Кольца с бриллиантами на Shop.Jewel.Gold.ru
Кольца с бриллиантами на Shop.Jewel.Gold.ru

— «Любить по-русски» — модель русского стиля, в настоящее время очень популярная не только у нас, но и на западе. Её отличительная черта в том, что легко угадывается имперский дух. Это много золота и большие бриллианты. Можно сказать, это ярко выраженное желание не уступать царствующим особам династии Романовых.

— Эклектика (единение не соединимого) – это вызов экономическому кризису, призывающему к унылому минимализму. Победа добра в том, что радует глаз. Кольца эклектики для смелых молодожёнов, потому что они могут быть похожи на всё что угодно, только не на свадебные кольца.

Нужно сказать, что смелость – это не слишком, а наоборот возможность подчеркнуть традицию, выразив вызовом: «попробуйте придумать что-нибудь своё, более оригинальное, потому что раз оригинально, значит модно».

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply