Говорящие обручальные кольца

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Представляете, сегодня есть и такие экземпляры.  Ювелирные мастера воистину не знают предела в творческом искусстве. В настоящее время обручальные кольца с помощью лазера украшают звуковыми дорожками. Начиналось с того, что обручальные кольца воспроизводили фразы: «да», «нет» или «я согласна», «а я не согласен».

Сегодня романтика соперничает с интригой, выпущена целая коллекция звуковых украшений, которые можно не только видеть, но и слышать: «хихикающее колье», «зевающую брошку», или брошку, бросающую фразу: «ни фига себе», «чихающие серьги» и много других ювелирных изделий в виде непревзойдённого чуда.

Обручальные кольца со звуковыми дорожками необходимо подбирать в согласии, а то на свадебном торжестве можно не избежать конфуза. Например, кольцо невесты сладким голосом соловья поёт: «Я согласна», кольцо жениха басом филина отвечает: «А я нет».

Зато присутствующим свадебной церемонии при ослепительной красоте невесты и строгом, но достойном и мужественном женихе, будет приятно порадовать не только глаза, но и слух звучанием прекрасной ювелирной мелодии: «Я согласна и я тоже!».

Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply