Золото и его модный цвет в 2012 году

Белое золото
Белое золото

Мода на белый оттенок драгоценного металла перманентна, то есть поочередно уступает победу оттенку то желтого, то красного цвета. Периодическая смена моды на цвет золота не обращает особого внимания на качество сплава, моде все равно, что золото красного цвета для работы ювелиров особенно удобно, так как обладает великолепной пластичностью.

Демонстрация интересных соединений цветов, для получения потрясающих ювелирных изделий, является излюбленным приемом ювелиров, создающих бренды. Вход идут разные виды золота: белое и желтое, красное и розовое, голубое и зеленое. Особенно экзотическим сочетанием можно назвать соединение черного и белого цвета.

Кстати золото черного цвета научились получать совсем недавно. Что дало возможность ювелирам проявлять художественное искусство изысканно, великолепно с внедрением абсолютно новых возможностей и идей.

Для изысканных ювелирных украшений и ультрамодных изделий из золота белого цвета в рецептуру состава сплавов из драгоценных металлов включают платину или палладий, никель. Мода на ювелирные украшения склоняет голову в первую очередь перед платиной, способной предать золоту сверкающей чистотой белый оттенок. Добавление платины в драгоценный сплав из золота проецирует особенную прочность изделия и легкость в обработке металла.

Ювелирные украшения с бриллиантами традиционно выполняют из золота белого цвета. Драгоценные камни, царственно выглядят, по-особенному выигрывают, шикарно смотрясь в золоте белого цвета. Получается, как бы тандем драгоценного сплава с драгоценными камнями. Тандем, создающий игру блеска камней с золотом. Вырисовывается воистину волшебная картина.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply