Обручальное кольцо — символ счастья

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Традиция обмениваться обручальными кольцами имеет многовековую историю. Наши далёкие предки в знак взаимной любви и верности дарили друг другу кольца, сплетённые из тростника или бересты. Позднее для изготовления подобных изделий стали использовать бронзу и другие металлы. А первые золотые обручальные кольца появились в III веке н.э.

Сегодня многие новобрачные отдают предпочтение золотым обручальным кольцам со вставками из драгоценных камней. Ориентируясь на запросы данной категории потенциальных покупателей ювелирный магазин «Shop.JewelGold.ru» включил в свой ассортимент целый ряд интересных и очень эффектных моделей.

Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru

Обручальные кольца представленные на сайте магазина отличается достаточно удачным стилевым решением и превосходным качеством исполнения. Это роскошные ювелирные изделия изготовленные из золота 585 и 750 пробы с  бриллиантами классической круглой огранки (57 граней) по 0,054 карата, и классические, без вставок. Неповторимый блеск благородного металла выгодно оттеняет и тонко подчёркивает завораживающее сияние уникальных по красоте самоцветов.

Такое очаровательное ювелирное украшение превратит волнующую церемонию бракосочетания в ослепительно яркое торжество. Кроме того, сочетание золота и бриллиантов издавна воспринимается как олицетворение крепости и долговечности чувств. Поэтому обручальное кольцо можно назвать зримым воплощением нерушимости семейных уз. Оно никогда не выйдет из моды и способно стать настоящей фамильной реликвией.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply