Ювелирные украшения теплых тонов II

Украшения с рубинами
Украшения с рубинами

Ювелирные изделия красного цвета делают своих обладателей горячими и энергичными, громко говорящими, мужественными и экспансивными.

Но как мы уже знаем любой цвет, имеет противоречие, так ювелирные украшения красного цвета помогают своим владельцам гасить негатив, исходящий от красных гамм. Разжигают в них активность творчества, проявляют красоту и радость, доводят до полноты удовольствий жизнь и увеличивают стремление к самостоятельному проявлению, к постоянному поиску новинок.

Как правило, ювелирные украшения красного цвета любят: властные и вспыльчивые, общительные и подвижные, особенно волевые люди. Именно ювелирные украшения красного цвета помогают страстным и прирожденным лидерам, ценящим жизнь, добиваться осуществление собственной мечты. Защищая их при этом от амбиций и излишних эмоций способных захлестнуть.

Ювелирные украшения красного цвета рекомендуют носить в меру, которую каждый определяет для себя индивидуально. Например, если вы заметили снижение внимательности и сосредоточенности это признак того, что пора от этих украшений отдохнуть.

Полезны ювелирные украшения красного цвета от всех видов заболеваний воспалительного характера. Они улучшают и ускоряют все существующие в организме процессы обмена. Эффективно активизируют работу желудка, кожи и желез внутренней секреции. Улучшают кровообращение и деятельность сердечных мышц. Устраняют в организме застойные явления. Эффективно лечат: рожу, ветрянку, скарлатину, корь и заболевания кожи, тем, что оказывают стимулирующее и тонизирующее действие на организм.

Коллекция украшений с рубинами на Shop.JewelGold.ru
Коллекция украшений с рубинами на Shop.JewelGold.ru

Истинные экстрасенсы свою работу строят на видении энергетического излучения, свидетельствующего о нарушении работы как пищеварительной, так и половой систем. Их рекомендации, по выявленным соответствующим заболеваниям, сводятся к подпитыванию красной энергией. Лучше всего от ювелирных украшений. Особенно эти рекомендации направлены людям, у которых наблюдаются комплекс неполноценности, боязнь различных конфликтов и ссор, обладающих склонностью к уединению.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply