Серебро и Осень.

Осень и Серебро
Осень и Серебро

Серебряные ювелирные изделия осенью – олицетворяют собой, таинственную принцессу Осень. Излучение серебра особенно удивительно в эту пору года, потому что создается впечатление, что серебро берет в свои руки потрудившуюся за весну и лето природу. Одетые на человека ювелирные украшения из серебра, намного богаче золотых нарядов.

Так как имитируют собой — дары природы. А именно, с помощью энергетики от серебра происходит ощущение того, что хозяин серебряных ювелирных украшений излучает аромат и свежесть, точно такой же, как исходит от растений и деревьев после их промокания от долгих и теплых дождей.

Этот ни с чем несравнимый запах свежести, люди с огромным наслаждением и удовольствием впитывают в себя с раннего детства. Ощущение выражается через серебряные ювелирные украшения, как осеннее успокоение, запыхавшейся природы. Чувство ветерка, который укладывает последние листья и убаюкивает в колыбель долгого сна затихающий мир.

Покой, который приносят серебряные ювелирные изделия, позволяет своим обладателям трезво оценивать ситуации, находить золотые решения, решать проблемы с помощью поступков, остающихся в истории человечества, как пример на все времена. И не мудрено, серебро ювелирных украшений гипнотизирует окружающих своего хозяина и ведет по идеальному пути на свершение великих поступков.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply