Ювелирные украшения с изумрудом

Изумруды
Изумруды

Украшения с изумрудом ассоциируются с цветами весны и посвящены планете — Венере. Что означает: прекрасные любовные дела, надежду, переходящую в уверенность в исполнении желаемого, богатый новый урожай и вечное счастье в жизни.

Серёжки с камнем весны – драгоценное ювелирное украшение с ярким зелёным оттенком неотразимой красоты завораживают, манят, символизируя надежду и возрождение, как сам приход весны.

Ювелирные изделия зеленого цвета – приводят к балансу. Например, малахит считают самым сильным покровителем детей, способным защитить своих владельцев от несчастных случаев, особенно в путешествиях.

Девушка украшенная серьгами с изумрудом приятна для обозрения окружающих. Ассоциируясь с чистым цветком, с зелёным окрасом листьев растений, снимает напряжение с глаз, располагает к себе удивительным образом. Созерцая изумруд в мочке уха представительницы прекрасного пола, люди могут интуитивно предсказывать будущее, и отгонять от себя злых духов.

Дамам и леди, страдающим бесплодием, раньше рекомендовали не пропускать ни одного бала. А в настоящее время любого рода вечеринки для того, чтобы созерцать ювелирные украшения с изумрудом на молодых и полных жизненной энергии девушках. Знатоки утверждают, что тот, кто смотрит на изумрудные украшения, получает исцеление от бесплодия. Не причиняя никакого вреда, тому на ком надеты драгоценные серёжки. Потому что изумруд охраняет свою хозяйку от любого влияния негативной энергии.

Обладатели украшений с изумрудом не знают, что такое: артериальное давление, головная или суставная боль. А заболевший желудок, можно вылечить в течение пятнадцати минут, положив свое кольцо с изумрудом в стакан с сырой водой на 10 — 15 минут. Воду можно выпить без кипячения. Она становится целебной.

Изумрудная коллекция на Shop.JewelGold.ru
Изумрудная коллекция на Shop.JewelGold.ru

Как в природе существуют горы и бездны, равнины, степи и пустыни, океаны, моря и реки, так и на протяжении жизненного пути любого из нас присутствуют взлёты и падения, богатство, радость или нужда, нищета заставляющая экономить. Так вот именно ювелирные украшения с изумрудом помогают своим хозяевам удерживаться на уровне покоя, тишины и благодати, полного обеспечения на любом из уровней:

— в духовном плане – ювелирные изумруды, помогают своим обладателям знать всё самое новое, передовое и интересное.

— в материальном плане – изумруды в изделиях побеспокоятся о своем хозяине, чтобы ему быть обеспеченному с избытком, не знать экономию и откуда у неё растут ноги (из нищеты или нужды)

— в физическом плане — быть обладателем драгоценных изумрудов, означает быть хозяином идеального здоровья, чудесного стана и прекрасной фигуры.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply