Золотые цепи.

 ЛУТЕРО ДЖОВАННИ ДИ: Портрет мужчины с золотой цепью
ЛУТЕРО ДЖОВАННИ ДИ: Портрет мужчины с золотой цепью

Цепочку можно носить всегда, золотая цепочки уместна в любой ситуации. Ведь разнообразие и золотых и серебряных цепочек огромное: это тончайшие невесомые изделия и выразительно яркие, и с кулонами, и как самостоятельное украшение.

Прекрасный пол сейчас надевает цепочки и на праздники и в будний день, ведь они хороши с любым нарядом. Но не следует считать цепочку только женским украшение, потому что красивая цепь отлично смотрится и на шее мужчины. Очень часто она подчеркивает статут сильного пола или его мужественность.

Кстати такой атрибут имеет свою историю, ведь в древние времена негоцианты украшали свой наряд золотой цепью, внешний вид которой свидетельствовал о том, какое место занимает человек по социальной лестнице. Зачастую и в наше время, не зная человека, его статус можно определить по виду его золотой цепочки.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru

На сегодняшний день цепи из желтого, белого, розового, оранжевого, черного цвета золота или цепи интересного плетения из серебра, да любого драгоценного металла — принято считать отличным ювелирным украшением, а еще всегда желанным подарком от близких и любимых людей.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply