Ослепительная феерия бриллиантов и жемчуга

Жемчуг с бриллиантами
Жемчуг с бриллиантами

Золотые ювелирные изделия с бриллиантами и жемчугом традиционно считаются символом достатка и благополучия, а также отличным способом вложения денежных средств. Такие ювелирные украшения неизменно подкупают своим величественным благородством, никогда не выходят из моды и зачастую превращаются в настоящую фамильную реликвию.

Золотые кольца и серьги с бриллиантами и жемчугом, представленное в каталоге ювелирного Интернет-магазина «Shop.JewelGold.ru», отличается великолепным дизайном и высочайшим мастерством исполнения.

Изделия изготовлены из красного, желтого и белого золота 585 пробы и полностью соответствует громкому званию роскошного ювелирного украшения.

В роли вставок здесь выступают  жемчуг (культивированный, белый или черный) и  бриллианты круглой огранки (57 граней) карат с различными характеристиками (группа цвета/группа чистоты/группа огранки).

Жемчуг с бриллиантами на Shop.JewelGold.ru
Жемчуг с бриллиантами на Shop.JewelGold.ru

Исключительно элегантные и изящные золотые кольца с бриллиантами и жемчугом выполнено в вечно актуальном флористическом стиле. В витиеватом переплетении золотых нитей легко угадывается очертание распустившегося цветка, в середине которого расположена чудесная жемчужина, а на лепестках затаились крошечные бриллианты, похожие на сверкающие в лучах весеннего солнца капельки росы.

Благодаря глубоко продуманному художественному решению, выгодно подчёркивающему всю изысканность сочетания теплого блеска золота с неповторимым сиянием бриллиантов и загадочным мерцанием жемчуга, это ювелирное украшение придется по вкусу большинству женщин и способно придать внешнему облику своей владелицы особый шарм и трепетную чувственность.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply