Правильный выбор женских сережек II.

Серьги
Серьги

Для девушек с овальным и «сердцевидным» лицом подойдут серьги изогнутой формы, но в тоже время, будут неуместны серьги с четкими геометрическими очертаниями. Для девушек с квадратным лицом хотелось бы посоветовать приобретать серьги круглой формы или же прямоугольные украшения, но не квадратные.  Девушкам с типом лица «треугольник» можно приобрести украшения с четкими геометрическими очертаниями. Универсальными сережками считаются гвоздики, но они не должны быть больше, чем мочка уха.

Если серьги отделаны камнями, то они должны подходить под цвет глаз девушки. Для кареглазых модниц прекрасно подходят фиолетовые аметисты, а вот голубоглазые красавицы могут отдать предпочтение авантюринам. Бледно-серые или бледно-голубыми глаза будут смотреться водянистыми на фоне ярких камней, поэтому для таких глаз не нужно покупать серьги с бирюзой.

Всегда, выбирая серьги, помните о своем возрасте. Солидные женщины всегда выигрывают, если останавливают свой выбор на украшениях в классическом стиле из драгоценных металлов. Пластмассовая бижутерия – это удел подростков, поэтому даже, если женщина и выгладит моложе своего возраста, ей необходимо покупать именно украшения из драгоценных металлов.

Учитывается при выборе украшений и рост. На высоких девушках будут эффектно смотреться массивные серьги-подвески, но они, ни в коем случае, не рекомендуются для  девушек небольшого роста. Серьги должны подчеркнуть достоинства внешности, поэтому броские серьги необходимо носить дамам с безупречной кожей, потому что они привлекают внимание к лицу. Тонкие серьги подчеркнут изящность шеи, а белые камни в украшениях идеально подойдут под красивый загар.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply