Драгоценности голубого цвета

 

 

Кольцо с топазом
Кольцо с топазом

 

 

Драгоценности голубого цвета несут в себе цвет истины, выделяя при этом эмоциональность и общение. Ювелирные изделия голубого цвета гасят противоречия цвета тем, что делают своих обладателей энергичными и смелыми к тому же спокойными и умиротворенными.

Ювелирные украшения голубого цвета нормализуют кровяное давление, при надобности понижают или повышают его. Восстанавливают нормальную температуру и биение сердце. Убирают боли и мышечное напряжение. Благотворно влияют на глаза. Восстанавливают глубокое и ритмичное дыхание. Убирают у робких и застенчивых людей состояние шока.

Лечат бессонницу, печень, горло, голосовые связки. Убирают воспалительные процессы и почти все кожные заболевания. Восстанавливают нарушение пигментного обмена. У деток лечат все виды инфекций. У взрослых исцеляют абсцессы, флюсы, нервные тики, аллергию и ревматизм. У полных людей снижают аппетит, приводя его в норму.

Психологи выявили, что ювелирные украшения голубого цвета несут организму чувство прохлады и покоя. Создают ощущение простора человеку, находящемуся в печали дают мудрость, терпение и терпимость.

Коллекция с топазами на Shop.JewelGold.ru
Коллекция с топазами на Shop.JewelGold.ru

Ювелирные изделия темно-голубого цвета разжигают у человека желание к путешествиям, стремление к знаниям, проявление артистичности. Помогают легко достигнуть успеха и богатства. Энергичность человека с помощью темно-голубого цвета выливается в любовь к жизни и детям.

Ювелирные изделия светло-голубого цвета создают женственность, возвышают инстинкт материнства, который в свою очередь выливается в создание прочных семейных уз.

В путешествиях люди, наделенные голубыми ювелирными украшениями: общительны, коммуникабельны и постоянно окружены друзьями.

Голубой цвет в ювелирных украшениях несет целомудрие, соблюдение законности, верность, следствием чего является достойная репутация.

По словам великих писателей, ювелирные украшения голубого цвета углубляют действительность, создают воздушную перспективу, одухотворяют все зримое и невидимое.

Сам цвет позволяет душевно отдохнуть. Притягивает к обладателям ювелирных украшений голубого цвета окружающих, настраивает всех вместе на созерцательность и особое восприятие музыки.

Бразильцы говорят: все, что связано с голубым цветом означает только хорошее.

Американские индейцы считают: все, что связано с голубым цветом правдивое.

Современное сексуальное меньшинство прикрывается названием этого цвета, дабы защититься от гонения и неприязни.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply