Магическое влияния золотых украшений

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Ювелирное искусство подарено современному человечеству предками, уходящими в глубину древнего Египта.

Древние ювелирные изделия отличались своей ценностью от ювелирных изделий настоящего времени, тем, что были наделены магическим смыслом. А именно, несли функцию защиты, от огорчений, злых чар и физических нападений.

В настоящее время ювелирные украшения сохранили магическую функцию, хотя люди не так явно ощущают силу драгоценностей, связанную с природой и помогающей современному человеку, потому что не имеют достаточных знаний, так как ведающие постоянно стремятся скрыть информацию от простых обывателей.

Драгоценные ювелирные украшения не просто украшения, они являются лучом, направляющим своего обладателя на верный путь прохождения жизненных ситуаций.

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

В древнем царстве до эпохи Клеопатры и позже, ювелирное искусство накопило несметные богатства, которые просто невозможно классифицировать. Но необходимо заметить, что в накопленных богатствах знаний о ювелирных украшениях, отсутствуют какие-либо противоречия или не соответствия.

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Ювелирные драгоценные изделия через тысячелетия, (точных официальных данных не существует) пронесли магически-религиозную силу, которая безукоризненно выполняет свою работу в определенные моменты, находясь на определенных частях тела.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply