Символ бесконечного семейного счастья

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Традиция обмениваться обручальными кольцами имеет многовековую историю.

Наши далёкие предки в знак взаимной любви и верности дарили друг другу кольца, сплетённые из тростника или бересты. Позднее для изготовления подобных изделий стали использовать бронзу и другие металлы. А первые золотые обручальные кольца появились в III веке н.э.

Сегодня многие новобрачные отдают предпочтение золотым обручальным кольцам со вставками из драгоценных камней. Ориентируясь на запросы данной категории потенциальных покупателей ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru включил в свой ассортимент целый ряд интересных и очень эффектных моделей.

Обручальные кольца отличается достаточно удачным стилевым решением и превосходным качеством исполнения. Эти роскошные ювелирные изделия изготовлены на выбор из жёлтого, белого и красного золота 585 -950 пробы без вставок или инкрустировано драгоценными и полудрагоценными ювелирными камнями  классической круглой огранки (57 граней) по 0,054 карата.

Неповторимый блеск благородного металла выгодно оттеняет и тонко подчёркивает завораживающее сияние уникальных по красоте самоцветов.

Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru

Такое очаровательное ювелирное украшение превратит волнующую церемонию бракосочетания в ослепительно яркое торжество. Кроме того, сочетание золота и бриллиантов издавна воспринимается как олицетворение крепости и долговечности чувств.

Поэтому обручальное кольцо приобретенное в нашем интернет-магазине можно назвать зримым воплощением нерушимости семейных уз. Оно никогда не выйдет из моды и способно стать настоящей фамильной реликвией.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply