Серебряные серьги Sandara

Серьги из серебра Sandara
Серьги из серебра Sandara

Ювелирные изделия из серебра пользовались особой популярностью во все века. Ведь, как известно, наряду с высокой пластичностью и привлекательным внешним видом этот благородный металл обладает целым рядом целебных и магических свойств.

Серебряные ювелирные украшения, созданные под знаменитым брендом Sandara, занимают важное место в ассортименте ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru. Все представленные в нашем каталоге модели отличаются красивым дизайном, превосходным мастерством исполнения и доступной стоимостью.

Серебряные серьги Sandara на Shop.JewelGold.ru
Серебряные серьги Sandara на Shop.JewelGold.ru

Поклонницам изящных форм и элегантной классики мы хотели бы посоветовать обратить своё внимание на серебряные серьги из коллекции сандара. Они изготовлены из высококачественного серебра 925 пробы. Тончайшее родиевое покрытие не только защищает это ювелирное изделие от мелких повреждений и неблагоприятного воздействия окружающей среды, но и наилучшим образом подчёркивает неповторимый блеск металла. Особое очарование серебряным серьгам Sandara придают декоративные вставки из голубых топазов, розово-фиолетовых  аметистов, граната глубокого вишневого оттенка.

Серебряные серьги из коллекции Sandara могут стать роскошным и запоминающимся подарком на любое торжество. Они легко впишутся даже в самую обширную и тщательно подобранную личную коллекцию драгоценностей. Важно также отметить, что серебряные серьги — универсальное ювелирное украшение, которое способно внести нотку изысканной женственности, лёгкого кокетства и аристократичной эротичности как в повседневный деловой костюм, так и в шикарное вечернее платье.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply