Трехцветная цепочка — новое в вашей коллекции.

Цепочки
Цепочки

Золотые цепочка по праву занимают лидирующие позиции среди наиболее популярных и любимых ювелирных изделий. Их можно использовать как самостоятельное ювелирное украшение, а также как дополнение к кулону или подвеске. Кроме того, золотые цепочки вполне заслуженно носят звание универсального подарка. Вряд ли найдётся хотя бы одна представительница прекрасного пола, которая откажется дополнить свою личную коллекцию ювелирных изделий стильной и элегантной золотой цепочкой.

В ювелирном магазине Shop.JewelGold.ru Вы можете приобрести высококачественные золотые цепочки различной длины и способа плетения. Все представленные у нас модели отличаются интересным дизайном и превосходным внешним видом.

Обратите внимание на цепочку из комбинации желтого, белого  и красного золота плетения Панцирное сколоченная в косу:

Цепочка «Панцирная» сколоченная с алмазной огранкой 2-х сторон сплетенная в «косу» из 3-х полотен параллельно.
Цепочка «Панцирная» сколоченная с алмазной огранкой 2-х сторон сплетенная в «косу» из 3-х полотен параллельно.

Эта трёхцветная цепочка, выполненная из золота 585 пробы и общим весом от 13 грамм до  23  грамм, в зависимости от длинны, изящно обвивая женскую шею, прекрасно оттенит цвет кожи, выгодно подчеркнёт овал лица, придаст неповторимое очарование зоне декольте.

Это изысканное ювелирное изделие придется по вкусу многим современным, знающим толк в моде и ювелирном искусстве дамам, вне зависимости от их возраста и рода занятий. Его прелесть непременно оценят как юные романтичные барышни, так и сильные, уверенные в себе бизнес-леди.

Золотую цепочку плетения Панцирное можно носить в сочетании с повседневным деловым костюмом и с роскошным вечерним нарядом. Она способна стать «жемчужиной» любого гардероба и придать внешнему облику своей владелицы неповторимую женственность и утончённость.

Изделия цепевязальные на Shop.JewelGold.ru

Изделия цепевязальные на Shop.JewelGold.ru

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply