Цепь плетения Тройной Ромбо

Цепочка плетения Тройной Ромб
Цепочка плетения Тройной Ромб

В современном ювелирном деле при изготовлении цепей из благородных металлов применяются самые различные виды плетения.

От выбора конкретного способа соединения звеньев во многом зависит не только прочность, но и внешний вид готового ювелирного изделия. Плетение типа Ромб, по мнению ряда знатоков ювелирного искусства, наилучшим образом сочетает в себе завидную крепость и яркую декоративность.

Золотая цепь плетения Ромб тройной с алмазной огранкой, представленная в каталоге ювелирного магазинаShop.JewelGold.ru, — это красивое ювелирное украшение и поистине универсальный подарок. Такому исключительно элегантному ювелирному изделию, выполненному из проволоки диаметром 0,50-0.60 мм, произведённой из высококачественного красного, желтого и белого золота 585 пробы, найдётся место даже в самой обширной коллекции драгоценностей. Общий вес данной модели составляет от 3,00 грамм до 8,52 грамма для браслетов длинной от 16 см до 24 см и от 6,00 грамм до 21 грамма для цепей длинной от 40 см до 70 см.

Золотая цепь плетения Ромб тройной с алмазной огранкой
Золотая цепь плетения Ромб тройной с алмазной огранк

Золотую цепь плетения Ромб тройной с алмазной огранкой можно носить как в качестве самостоятельного ювелирного украшения, так и в комплекте с изысканной подвеской. В любом случае, она придаст особую привлекательность зоне декольте, великолепно оттенит цвет кожи и выгодно подчеркнёт изящество линий шеи своей владелицы. Кроме того, это милое ювелирное изделие, надетое поверх тонкой водолазки или лёгкой блузы с воротником «стойка», добавит неповторимое очарование внешнему облику каждой женщины.

Цепочка плетения Двойной Ромбо с алмазной огранкой с 6-и сторон.
Цепочка плетения Двойной Ромбо с алмазной огранкой с 6-и сторон.
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply