Пирсинг — мечта каждой модницы

Пирсинг
Пирсинг

Само слово «пирсинг» в буквальном переводе с английского языка означает «прокол». Подобный способ преображения внешности известен человечеству не одно тысячелетие. Ещё наши первобытные предки проделывали отверстия в различных участках своего тела и вставляли в них украшения из костей животных, дерева, камня и металла. Таким образом они пытались защитить себя от злых духов, а также демонстрировали окружающим свой социальный статус и подчёркивали свою принадлежность к определённому племени.

Украшения для пирсинга
Украшения для пирсинга

Нынешние модницы предпочитают золотые и серебряные ювелирные изделия для пирсинга. Ювелирный Интернет-магазин Shop.JewelGold.ru готов предложить им широкий ассортимент высококачественных и абсолютно безопасных ювелирных украшений.

Пирсинг от Shop.JewelGold.ru , в первую очередь, придётся по вкусу романтичным, утончённым и пылким натурам, стремящимся внести в свой внешний облик нотку нежности, воздушности, юности и легкой эротичности. Это совершенно очаровательное ювелирное изделие выполнено из красного золота 585 пробы и дополнено вставками из божественно сверкающих фианитов, драгоценных и полудрагоценных камней.

Украшения для пирсинга на Shop.JewelGold.ru
Украшения для пирсинга на Shop.JewelGold.ru

Данные модели отличается оригинальным, тщательно продуманным дизайном. Например, особое очарование ей придаёт изящные подвески, состоящие из тонкой цепочки или миниатюрных фигурок,  символическое изображением животных,  месяца и звезды. Пирсинг — украшения, безусловно, позволят милым барышням выделиться, придаст им уверенности в собственной привлекательности, а также поможет создать уникальный и изысканный стиль.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply