Цвет ювелирных украшений II

Цвета украшений
Цвета украшений

Ювелирные изделия зеленого цвета – приводят к балансу. Например, малахит считают самым сильным покровителем детей, способным защитить своих владельцев от несчастных случаев, особенно в путешествиях. Ювелирные украшения с малахитом используют в бизнесе для привлечения успеха и защиты от нежелательных ассоциаций в сделках. Малахит является камнем баланса в отношениях, как правило, это всегда зеленый цвет от ленточных тонов до темно зеленого цвета или мягко-зеленных оттенков. Малахит с древних времен используют как амулет для защиты от сглаза. Для защиты детей от ведьм и любых других опасностей.

Единственный камень — малахит, который не используют для физического исцеления. Те, кто носят его с раннего детства, никогда и не будут нуждаться в исцелении. Его второе название — «зеркало души». Потому что ювелирные украшения с малахитом достигают внутреннее состояние человека, трансформируют его и передают наружу любые отрицательные чувства как положительные, создавая впечатление вокруг обладателя ювелирных изделий из малахита, разлитой волшебной красоты.

Ювелирные украшения с малахитом, находясь в спальной комнате, избавят от кошмаров во сне.

В сплав для огранки малахита желательно добавлять медь, так как она увеличивает мощность, смысл и свойства этого камня.

— Ювелирные драгоценности серого цвета – погружают в спокойствие. Ювелирные украшения с гематитом используют для улучшения отношений. Происхождение его названия от греческого слова «кровь — как кровь камня». Хорош гематит и для повышения интуиции. Ювелирные кольца с гематитом рекомендуют носить на левой руке.

— Украшения оранжевого цвета – приводят к каким-либо изменениям в жизни. Драгоценный сердолик оранжевого цвета – это разновидность халцедона. Ювелирные украшения с сердоликом наделены долгим и легендарным прошлым, которое строго хранится в собственности благородных сословий. Именно сердолик в ювелирных украшениях наделен способностью, поднимать своим обладателям высокий социальный статус. Он возрождает бодрость духа в жизни своих хозяев.

Если его зажать на несколько секунд в руке, обязательно почувствуете приток энергии. Ювелирные украшения с сердоликом, как ни одно из украшений, охраняют от бедности. Помогают обладать чувством юмора, улучшать характер. Ну а благодаря своим энергетическим способностям являются незаменимыми в исцелении, потому что способствуют собственным силам справляться с любым заболеванием.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply