Ювелирные украшения Скорпиона.

Скорпион
Скорпион

Люди, которые относятся к знаку зодиака Скорпион, наделены большим количеством внутренних разногласий, поэтому не надёжны, непоследовательны в своих решениях и поступках.

Хотя и находятся под самым могущественным знаком в зодиаке. Скорпионы бывают невероятно чувственными, но совершенно бессердечными. Отношение к ним окружающих выражается страстью или неприязнью.

Люди этого знака обладают острым чутьём и вместе с тем наделены аналитическим складом ума. Они совершенно неутомимы, настойчивы, двигаясь к славе и общественному признанию не бояться никаких преград. Поэтому Скорпионы почти всегда, если имеют желание, добиваются глобального общественного признания, так как наделены бездонным, можно сказать таинственным восприятием и пониманием существования. Наряду с этим язвительные и насмешливые натуры.

Скорпионы периода с 24 октября по 2 ноября находятся под влиянием Марса, который наделил их острым чувством неудовлетворённости из-за случайно неудавшихся дел или несбывшихся надежд. Марс передал людям данного периода склонность к науке, практической деятельности в сфере исцеления. Наделил способностью предупреждать заболевания и лечить больных. Хотя люди этого периода совершенно нерешительны в юности, зато неутомимы в зрелом возрасте, являются талантливыми докторами.

Их числа несущие удачу и счастье: 15, 30, 45, 60.

Скорпионы периода с 3 по 13 ноября находятся под влиянием Солнца. Поэтому люди данного периода всегда стремятся к осуществлению поставленной цели. А помогают им в этом мощь, высокая нравственность, чувственность, предприимчивость и все высокие душевные качества человека.

Для них числа несущие удачу и счастье: 15, 25, 30, 45, 50, 60, 75.

Скорпионы периода с 14 по 22 ноября, находятся под влиянием Венеры, которая способствует быть им несерьёзными и легковозбудимыми личностями. Они очень быстро и легко попадают в сети сердечных чувств. Зато наделены блестящими актёрскими способностями и умением прекрасно выражать эмоции.

Для них числа несущие удачу и счастье: 15, 25, 30, 45, 50.

Ювелирные украшения, выполняющие работу талисмана для Скорпиона, это фигурки Плутона, скорпиона, знака смерти и жука. Ювелирные изделия, исполняющие роль оберега — вылитые драгоценности в форме: змееносца и орла, скорпиона, знака смерти (череп с костями).

Камни для ювелирных украшений Скорпиона – это аквамарин, гранат, карбункул, коралл, кровавик.

Зодиакальный металл – железо и сталь, которые должны обязательно присутствовать в драгоценных сплавах для ювелирных изделий.

Цвета ювелирных украшений должны подчёркивать, а также свидетельствовать о независимости и энергичности данного знака – это малиновый, гранатовый и все существующие оттенки красного, которые, кстати, Скорпионы очень любят. Также они испытывают пристрастие к жёлтому цвету, потому что этот цвет выступает показателем высокой коммуникабельности Скорпиона.

Созвездие Скорпиона предупреждает:

1. Как жаль, мне некого ужалить своим блистательным видом.

2. Любое событие Скорпион рассматривает, как скрытые возможности.

3. Чтобы улыбаться — на это нужно иметь серьёзную причину.

4. С лёгкостью освободиться можно, отчего угодно, кроме собственной страсти.

5. Разве найдётся тот, кто выдержит мой взгляд,

6. Ведь я и на поле битвы пою песнь любви.

7. Как скрытые в недрах Земли сокровища, никогда не выходят самостоятельно на поверхность, так и я никогда не выпускаю наружу свои страсти.

8. Для существования мира необходимы поклонники.

9. Без интриг Земля прекратит своё существование.

10. Скорпиона можно сравнить с ракушкой, скрывающей великолепную жемчужину, и показывающей своё сокровище только избранным.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply