Украшения квадратной формы

Квадратные ювелирные украшения
Квадратные ювелирные украшения

Квадратной формы ювелирные украшения помогают своим обладателям стать трудолюбивыми, усердными, всегда и все дела доводить до конца. Квадрат, как форма в ювелирных изделиях наделяет человека методичностью и терпением, с помощью которых люди становятся отличными специалистами в своей сфере. Потому что с помощью формы ювелирных украшений включают в работу свое левое полушарие. За счет чего, перед принятием окончательного решения, стремятся получить дополнительную информацию.

Это немного замедляет процесс мышления, зато окупается сторицей, например, в технических специальностях. Включение левого полушария квадратной формой драгоценностей, приводит их обладателей к распланированной и размеренной жизни, которая исключает приключения и спонтанность.

Если вы выбираете ювелирные украшения квадратной формы, можно безошибочно сказать: «Вы неутомимый труженик, добросовестный сотрудник, усердный исполнитель порученного дела!»

Квадратные ювелирные украшения позволяют своим обладателям стать коллекционерами всевозможных данных, т.е. все сведения привести в строгую систематизированную разложенную по полочкам структуру. Такая способность заслуженно приводит человека к славе эрудита в области, в которой он занимается.

Сильная сторона квадратных ювелирных украшений – мыслительный анализ. Квадрат – фигура линейная, воздействуя на левое полушарие, активизирует мыслительную переработку данных. На языке информатики — приводит в последовательный формат: а; б; в; г; и так далее.

С помощью квадратных ювелирных украшений их хозяева никогда не догадываются о результате, они их вычисляют. Потому что становятся необычайно внимательными к деталям и мельчайшим подробностям.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply