Золотые серьги с топазами

Серьги с топазами
Серьги с топазами

Небесно-голубой топаз, который иногда называют «сибирским алмазом», внешне похож то ли на не тающую льдинку, загадочно мерцающую в детской ладошке, то ли на каплю утренней росы, затаившуюся среди высокой травы.

Издавна считается, что этот редкий по красоте камень служит воплощением невинности и благородства, побуждает к творчеству, ускоряет регенерацию тканей, помогает при бессоннице и заболеваниях щитовидной железы, избавляет от одержимости.

Кроме того, по своим эстетическим качествам он вполне способен стать достойной, но гораздо более доступной по цене альтернативой божественному аквамарину.

Золотые серьги с топазами, представленные в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, с полным правом можно отнести к лучшим образцам современного ювелирного искусства.

Они выполнены из красного, желтого и белого золота 585 пробы и инкрустированы топазами различной формы и огранки.

Серьги и кольца с топазами
Серьги и кольца с топазами

Хмурым осенним вечером или промозглым зимним днём золотые серьги с топазами напомнят своей владелице о бесконечной глубине ясного неба, купающегося в лучах тёплого весеннего солнца, или о морских волнах, ласково ласкающих прибрежный песок.

Классическое сочетание золота с топазами и исключительно стильный дизайн придают этому ювелирному украшению неповторимое очарование и особую изысканность. Безусловно, золотые серьги с топазами внесут нотку природной свежести, элегантности и привлекательности в любой наряд, а, дополнив их золотым кольцом с из соответствующего раздела нашего каталога, Вы получите поистине роскошный ювелирный ансамбль.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply