Украшения квадратной формы (продолжение)

ювелирные украшения
ювелирные украшения

Любители квадратных ювелирных украшений соблюдают раз и навсегда заведенный порядок. Ведь им по душе только предсказуемая и распланированная жизнь. Они не любят сюрпризы или какого-либо изменения привычного хода событий. В противном случае им приходится упорядочивать или постоянно организовывать вещи и людей вокруг себя. Поэтому качеству они люди становятся прекрасными администраторами. Но, неблестящими распорядителями или менеджерами.

Формы ювелирных изделий, так же как и их цвета имеют позитивное и негативное влияние на человека. Так, например, квадратные ювелирные украшения награждают своего хозяина чрезмерным пристрастием к деталям, потребностью в дополнительной, до мелочей уточняющей информации для принятия человеком важного решения.

Что в свою очередь лишает его оперативности. Приобретение аккуратности, стремление к порядку и соблюдению правил и приличий иногда приводят к развитию парализующей крайности. А когда приходится принимать решение особенно важное, происходит потеря статус-кво.

Развивается рациональность, холодная эмоциональная сухость, что мешает любителям квадратных ювелирных изделий устанавливать быстрые контакты с разными лицами. Что в свою очередь приводит к неэффективному действию в аморфной ситуации.

Но, безнадежных ситуаций не бывает! Людям испытывающим влечение к квадратным ювелирным украшениям достаточно изучить значение и смысл всех форм для того чтобы их комбинировать и добиваться желаемых результатов.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply