Золотые серьги с бриллиантами и топазами

Серьги и кольцо с топазами и бриллиантами
Серьги и кольцо с топазами и бриллиантами

Встречаются ювелирные украшения, взглянув на которые так и хочется воскликнуть: «Боже, какая прелесть!». Именно к таким ювелирным изделиям по праву можно отнести серьги с бриллиантами и топазами представленные в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru. Приобретя их, Вы никогда не разочаруетесь в своём выборе.

Серьги с бриллиантами и  отличаются достаточно строгим, но в тоже время очень интересным и элегантным дизайном. Они выполнены из красного золота 585 пробы, тёплый блеск которого органично сочетается с волшебным сиянием драгоценных камней.

В качестве вставок здесь использованы 4 бриллианта 0,052 карат с характеристиками 3/5 (группа цвета/группа чистоты) и 2 топаза 1,13 карат. Общий вес данного ювелирного изделия составляет 5,86 грамма.

Кольца и серьги с полудрагоценными камнями
Кольца и серьги с полудрагоценными камнями

Сочетание красного золота со сверкающими бриллиантами и небесно-голубыми топазами смотрится чрезвычайно роскошно и благородно. Такие серьги непременно вызовут восхищение у обладательниц тонкого вкуса и поклонниц классического стиля.

Благодаря глубоко продуманному художественному решению и высокому качеству исполнения золотые серьги с бриллиантами и топазами будут радовать Вас или близкого Вам человека долгие годы и вполне способны стать «жемчужиной» семейной коллекции драгоценностей.

Важно также отметить, что это ювелирное украшение внесёт нотку благородной элегантности в любой наряд, начиная с повседневного делового костюма и заканчивая шикарным вечерним платьем.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply