Секреты бижутерии

Секреты бижутерии
Секреты бижутерии

Преимущество ювелирных украшений в виде бижутерии нельзя назвать однозначным. Каждый современный человек, даже если он этого не ведает, постоянно создает какой-либо образ.

На деловой день, на торжественный или праздничный случай, состоящий из огромного количества деталей, способствующих подчеркнуть собственную яркую индивидуальность, вкус — выраженный в неповторимом стиле и бессознательное желание отразить собственное благосостояние.

Уделить особое внимание деталям создаваемого образа, не могут помешать не нынешний мгновенно меняющийся темп жизни, ни погоня за соответствием последним тенденциям моды. Бижутерия выполняется из относительно недорогого материала.

Чем позволяет творцу проявить возможности своего сознательного и бессознательного мира. Сознательное проявление выражается чувствами и ощущениями, а бессознательное выливается воплощением мыслей и образов.

Ювелирные украшения – это серьги и браслеты, броши и цепочки, кольца и колье, ожерелье и часы, запонки и булавки, зажимы и брелоки, и многое другое, надеваются непосредственно как на тело, так и на одежду. Преимущество их для непосвященных – это украшение облика человека.

Если украшения выполнены из драгоценных камней и благородных материалов: серебра, золота, платины, это ювелирные украшения.

Если ювелирные изделия произведены из недорогих материалов, то это бижутерия.

Выбор между ювелирными украшениями и бижутерией сделать не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд.

Продолжение следует…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply