Деловой секрет для бизнес-леди

Украшения
Украшения

Аксессуары для делового костюма это инструменты, работа с которыми произведет необходимое впечатление.

Ювелирные украшения для достижения деловых успехов включаются в наряд как аксессуары, наряду с личным уходом. Об этом нужно постоянно помнить, так как клиенты или инвесторы обращают особое внимание на детали, которые нельзя считать мелочью. Даже выбранный вами портфель или сумка, о многом расскажут окружающим про вас.

Для достижения широкого круга крупных клиентов и заключения с ними выгодных контрактов, что существенно влияет на успешное процветание бизнеса, недостаточно только уделять внимание потребностям клиентов.

К этому нужно добавить, как единое целое, создание корпоративного имиджа сотрудников предприятия с помощью дополнительной работы над  их собственным образом. Не привлекательный вид представителя компании не позволит принимать серьезное участие в деловых встречах.

Предлагаемые советы для создания делового стиля, помогут избежать распространенных ошибок и создадут идеальный бизнес-образ.

Выбирая ювелирные украшения, избегайте крупных размеров ювелирных драгоценностей или бижутерии. Создавая свой имидж, серьги желательны маленькие и консервативного характера. Ожерелье недолжно болтаться между декольте. Ваш выбор должен остановиться на бесшумных браслетах. А лучше на изысканных часах.

Кошелек выбирайте по цвету, координирующему с цветом обуви. Отличным выбором можно назвать кошелек небольшого размера, но легко открывающийся в том случае, если вам понадобиться взять из него какой-либо предмет.

Чулочно-носочные изделия к деловому костюму подойдут нейтральных тонов. Так чтобы дополнить костюм или платье. Откажитесь от чулочно-носочных изделий с узорами или линиями.

Женщинам, носящим колготки, рекомендуют всегда иметь при себе пузырек прозрачного лака для ногтей. Для того чтобы в случае аварии на колготках остановить стрелку от ее распространения по ноге.

Продолжение следует…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply