Выбираем ювелирные украшения в подарок

Подарок
Подарок

Бесспорно подарок ювелирного изделия – лучший дар в любом случае. Будь то праздничное преподношение, юбилей или свадьба, день рождение или простая взятка. Ювелирный аксессуар всегда будет кстати.

Например, подарок женщине.

Не возможно даже представить себе женщину, не обладающую не единым ювелирным украшением. Цепочка или колечко, сережки или клипсы найдутся у каждой девушки, леди и мадам. Однако далеко не каждая может похвастаться знанием правил ношения ювелирных украшений

При выборе подарка в виде ювелирного украшения необходимо придерживаться следующих правил.

Украшения в основном носят для завершения создаваемого образа, для подчеркивания достоинств форм лица и фигуры или, наоборот, для скрытия недостатков. Не секрет большое количество одновременно одетых украшений выглядит довольно вульгарно и смешно, но и излишняя скромность в демонстрации ювелирных изделий подчеркивает недостаточное обеспечение, которым лишний раз хвалиться, ни к чему. Красивое платье для вечера без шикарного ювелирного украшения даст ощущение не завершенного образа.

Подбирают украшения под одежду в данный момент. Чем скромнее наряд, тем изящнее должны быть драгоценности, для достижения полной гармонии создаваемого образа.

К целевому костюму выбирают украшения, произведенные в строгом стиле и инкрустированные бирюзой, кораллами или агатами.

К наряду спортивной формы идеально подходят ювелирные украшения геометрической формы лучше, если они будут без камней.

Легкий романтичный образ дополнят соответствующие драгоценности, выполненные с жемчугом, сапфирами, аквамарином и другими подобными камушками.

Особенная рекомендация на выбор ювелирных украшений: соответствие их по возрасту.

Молодежные ювелирные изделия не подходят взрослым людям, так же как массивный браслет или тяжелое колье могут произвести глупый образ молодой, а тем более юной девушки.

Выбирают украшения и по соответствию типа внешности и комплекции.

Отдавайте предпочтение качественным ювелирным украшениям, для того, чтобы они не теряли своего первоначального вида, а главное, чтобы не нанесли вред здоровью.

Основное правило при выборе в подарок ювелирного украшения – это, доверять собственному вкусу. Потому что советниками становятся интуиция и сердце, лучше них никто не посоветует. Если есть хоть малейшее сомнение при выборе подарка, покупку лучше отложить.

Придерживаясь основных правил приобретения в подарок ювелирных украшений, вы получаете защиту от совершения ошибок и возможность купить то, что надо.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply