Украшения в год Змеи

Змея
Змея

Очень даже кстати демонстрация драгоценностей года Дракона с украшениями, символизирующими год Змеи.

Ювелирные  аксессуары, выглядят перед Владыками времени подобными удивительной волшебной книге с буквами из платины, золота и серебра, сплетенными в узоры, отточенными мастерами до великолепных орнаментов из драгоценных камней, по которым Они читают инструкцию построения судеб человечества.

Выстраивают для людей различные причины, следствиями, в которых выражаются жизненные ситуации, для закалки и воспитания натуры. От ювелирных украшений зависит, каковы будут уроки воспитания: суровыми буднями и поэтому запоминающимися, или интересными и радостными моментами, а поэтому врезающимися в память на всю жизнь.

Другими словами: добавлением ювелирных изделий 2013 года к  украшениям, посвященным году Дракона, можно привлечь к себе в союзники Черную Змею. Так же как и при встрече Нового 2014 года необходимо к ювелирным украшениям, символизирующим год Змеи добавить драгоценности, символизирующие 2014 год — Лошади.

Представительницы прекрасного пола, а так же представители сильного пола – покорители женских сердец, украшенные ювелирными изделиями, предстанут перед Царицей 2013 года, наделенной огромными полномочиями от Вселенной, поэтому способной создать шикарную обстановку в жизни  людей, соблюдающих вековые традиции своих далеких предков.

Мудрая Змея с помощью Дракона создаст обстоятельства с помощью, которых можно получить ответы на все тайны, интересующие человечество. Посвящение людей происходит в виде открытий, которые кардинально меняют жизнь человечества на всей Земле.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply