Подарки в год Змеи

Змея
Змея

Приобретая подарок в виде ювелирных украшений необходимо знать, что наступающий Новый 2013 год символизирует черную водяную Змею. Поэтому он наделен характеристиками соответствующего животного, а именно: изворотливостью, гибкостью, невероятной подвижностью и молниеносной изменчивостью.

Символ года Змея выводит 2013 год в неординарный ряд. Год Змеи определяют как золотое время для высоких открытий в науке, медицине и технике. Высоких достижений в искусстве и ослепительного великолепия в моде.

Новые идеи человечеству вначале будут казаться фантастичными, затем увлекут людей и сделают определение на далекое будущее.

Символ Змеи обладающей проницательностью и мудростью, холодным расчетом, высокой интуитивностью, поможет человечеству открыть изысканный образ, содержащий в себе символ мудрости, воли, разума в таком соотношении, которое приведет к неожиданным переменам. Потому что Змея имеет нерушимую связь с женской силой, дождем, землей и ее плодородием.

Ювелирные украшения 2013 года помогут человечеству наладить отношения с водяной Змеей. Например, сдержанная и мудрая Змея негативно относится к суете, поэтому ювелирные украшения будут способствовать своему обладателю, вести себя более сдержано, для того чтобы постоянно очаровывать хозяйку года. Так как темная Змея символизирует необычайную гибкость и невероятную изворотливость, ювелирные украшения будут помогать своим обладателям, находить идеальный выход из сложнейших ситуаций.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply