C Новым 2013 Годом!

Поздравляем с Новым 2013 Годом!
Поздравляем с Новым 2013 Годом!

Поздравляем с Новым Годом!

Грядущий Новый год лучше встретить в кругу семьи или близких друзей. В общем, с теми, кого бы вы больше всего хотели видеть в новогодний праздник, с кем общение приносит вам удовлетворение, в кругу тех людей, которые приносят вам радость.

Следует помнить, что змея не переносит большие компании, в которых общаются едва знакомые друг с другом люди.

Дом рекомендуют украсить традиционным новогодним декором, но в обязательном порядке найти место для статуэток или изображений змеи – символа наступающего года. Свечи должны быть зажженными с древесными и цветочными ароматами, змея любит именно эти запахи.

Главная рекомендация: в Новогоднюю ночь необходимо в полной мере насладиться волшебными мгновениями. Их можно будет заметить, только проведя ночь без суетливости и спешки.

Встречать Год Змеи рекомендуют в нарядах и украшениях синих и черных цветов.

Зеленый цвет можно использовать с дополнением украшений в форме змеи.

Женщинам предпочтительнее сделать выбор облегающего платья из шелковой или атласной ткани.

Мужчинам советуют черные или темно-синие костюмы, украшенные яркими серебряными аксессуарами. Именно такими нарядами можно угодить хозяйке года, так как Змея предпочитает консервативный стиль.

Особого внимания требует выбор ювелирных украшений.

Дешевая пластмассовая бижутерия кричащих цветов и с радужными перьями для Змеи – хозяйки года неприемлема, поэтому просто запрещена. Ее на время лучше убрать в ювелирную шкатулку.

Чтобы проявить мудрость и получить благосклонность символа наступающего 2013 года, необходимо свою коллекцию ювелирных украшений пополнить серьгами, кулонами и кольцами из серебра без вставок. А если со вставками, то только из натуральных камней.

Полудрагоценные и натуральные камни расположат к вам весь год на прекрасные события и сделают ваш образ уникальным, стильным и подчеркнуто красивым.

Предпочтение должно быть отдано классическим линиям, натуральным материалам и ручной работе. Тогда встреча Нового года пройдет идеально, и год будет служить вам верою и правдою все 12 месяцев.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply