Необычная новость

Золотые пилюли
Золотые пилюли

Привыкшим к роскоши гражданам Америки, американская компания Citizen подняла до необычайной высоты степень ценности на драгоценности, запустив в продажу сувенирные коробочки с золотыми таблетками по 24 карата.

Двух сантиметровые капсулы, содержатся по три штуке в упаковке.

Совершенно бесполезные отходы человечества после принятия золотой таблетки в виде эксперимента, представляют собой уже драгоценные отходы, декорированные драгоценным металлом, ради которого на протяжении многих тысячелетий люди были готовы убивать друг друга.

Ценные таблетки придумали дизайнеры партнеры – обитатели Нью-Йорка, Кен Кортни и Тоби Ванг.

Сегодня успешная коммерческая реализация нашла своих клиентов более чем у половины населения планеты. Арт-проект золотых капсул был запущен еще в начале 2005 года для желающих себя побаловать -состоятельных граждан.

Сегодня реализация таблеток из золота оказывает положительное влияние, правда и так неудержимо растущий рынок роскоши. Продажи невероятно увеличиваются. А вместе с ними семимильными шагами растет цена и на драгоценные таблетки.

Люди сделали открытие, что ювелирный товар в виде золотых капсул, необычайно продуктивен и весел в качестве сувенира, и уже регулярное приобретение золотых таблеток для розыгрышей подходит не только одержимым миром богатства, но простому люду.

Популярность драгоценных капсул настолько выросла, что производители не успевают их восполнять. На сайте торгующем золотом в виде таблеток, можно часто увидеть объявление, что они временно отсутствуют в продаже.

И не мудрено, даже американцы со стабильной и устойчивой экономикой понимают, что лучшее хранение денежных излишних средств, только в собственном золотом запасе.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply