Немного о ювелирной моде 2013.

Ювелирная мода 2013
Ювелирная мода 2013

Существуют и общепринятые обществом рекомендации: посещение ресторана или пребывание на романтическом ужине при свечах, встречи молодых пар, должны происходить в непринужденной и легкой обстановке.

Что означает: ювелирные украшения, изделия или бижутерия обязаны соответствовать обстановке, то есть быть такими же легкими и воздушными.

В 2013 году модными изделиями будут удлиненные украшения для шеи, выполненные в форме тонкой металлической цепочки и подвески. Подвеска может быть разнообразной. От форм различных фигур в виде: сердца, звезды, бантика, клыка или цветов, а может быть капельки, до простых геометрических форм.

Необычайно модна и простая тонкая нитка из жемчуга или камней.

Модны в 2013 году и массивные украшения для шеи, выполненные из различных драгоценных металлов со стразами и фурнитурой или драгоценными камнями.

Украшения подобного рода идеально подходят к вечернему платью, костюму. Однако необходимо помнить, что массивные ювелирные изделия визуально утяжеляют плечи и шею. Поэтому к их выбору рекомендуют подходить профессионально, учитывая абсолютно все нюансы фигуры.

Модные браслеты в 2013 году это яркие, пестрые, модели в неожиданно оригинальном исполнении. Например, выполненные в виде обрамляющего запястье цветка или браслеты из натурального меха, а так же металлические браслеты с брошью. Писком сезона являются многослойные браслеты.

Изюминка от дизайнеров на моду в этом году — это браслеты, гармонично разместившиеся на предметах одежды. Например, на рукавах или на укороченных митенках, на длинных кожаных перчатках.

Сам факт изюминки в манере одевания ювелирных браслетов, радует женщин любительниц экстремальных миксов (аббревиатура смеси) в наряде.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники