Ключи для выбора цепочек

Золотая цепь
Золотая цепь

Современный выбор ювелирных цепочек предлагает много видов ювелирных изделий, которые можно носить в повседневной жизни, а с дополнением подвесок, кулонов и с праздничной одеждой.

Считается классическим вариантом, ношение цепей поверх свитеров, водолазок, открытых топов и блуз. Как оригинальный вариант это завязывание широкой и длинной цепочки в узел, напоминающий эффектный галстук.

Для ношения цепочек существуют следующие правила:

— Если на цепочке находится религиозный символ, то данное украшение следует носить под одеждой.

— Цепочку не рекомендуют носить вместе с бусами.

— Изящным и стройным девушкам рекомендуют украшать цепочками свою талию, что очень интересно смотрится.

— Для украшения собственного образа можно сделать очень броский и оригинальный браслет, обернув длинную цепочку несколько раз вокруг запястья.

— В ювелирном искусстве существует правило сочетания ювелирной цепочки с другими украшениями. Любые ювелирные изделия обязаны гармонировать между собой и быть выдержанны в одинаковом стиле. Соблюдая данные условия ношения ювелирных украшений, можно достигнуть потрясающего эффекта в декоративном искусстве.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru

Цепочку рекомендуют носить в следующих сочетаниях:

— цепочка, кольцо и серьги,

— цепочка и массивный перстень.

Ювелиры рекомендуют соблюдать строгую границу понятий повседневного и вечернего наряда. В повседневной жизни неприлично позволять себе излишество в ювелирных украшениях. А вот вечером необходимо стремиться к созданию насыщенного и сияющего образа, великолепно смотрящегося с помощью ювелирных драгоценностей.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники