О подарках на День всех влюбленных

О подарках на День всех влюбленных
О подарках на День всех влюбленных

Говорят, что приобретать и дарить подарки на день Св. Валентина необходима следуя некоторым правилам и приметам:

* Говорят, что любовь – это сам Бог, то и подарки должны быть Божественными. Оказывается, 14 февраля мы чествуем, не только День Святого Валентина – день любви, а и самого Творца Вселенной.

К этому стоит готовиться заранее и тщательно, подарок должен быть выбран с любовью, как вы к Богу, так и он к вам. Следует хорошенько подумать, может и поднакопить денежных средств.

Приобретение на подарок должно нравиться вам, возрадовать того, кому его вручат. Порадовать, а значит, и расположить к вам Бога.

* Считается, что никогда не стоит поручать и не доверять, кому бы то ни было купить за вас подарок на День Святого Валентина. Верная примета на то, что свою любовь, как бы она ни была крепка, можно потерять. Выбрать и приобрести подарок – это таинство, которое необходимо совершить самому.

Немало описано классиками случаев, когда тайно влюблённый человек выручал своего друга, делая ему услугу – покупая подарок на День Святого Валентина, а потом уводил из семьи своего, до поры до времени, тайного обожателя.

* Мужчина, делая своей возлюбленной, подарок на 14 февраля в виде любого предмета, но с символикой сердца, станет её обожателем ровно на год. Или женщина, если преподнесёт своему желанному подарок с символикой сердца, будет ему той самой единственной ровно год. До следующего дня любви. Так уж устроен мир, нужна энергетическая подпитка, как костёр потухнет, если за ним не наблюдать и не подбрасывать дров, так и наши чувства нуждаются в дополнительной энергетике, для того чтобы быть крепкими и стабильными.

Разводы, распады семейных пар – верный признак того, что люди забывают о подарках или не считают нужным их делать. А их можно делать хоть каждый день, а вот в праздник любви обязательно.

Что касается ювелирных украшений, то на первый план, выбираемого подарка выходят такие камни как аметист, аквамарин, халцедон, голубой топаз, танзанит и им подобные минералы, если руководствоваться астрологическим календарем. Только не забывайте доверять собственному вкусу и чутью – лучшее приобретение то, что понравилось.

Желательно знать, что вы хотите подарить. Потому что, например аметист – это камень, который заставляет влюбиться в дарителя. А вот голубой топаз – это достаточно опасный камень с точки зрения подарка, потому что заставляет всю ложь выйти на поверхность, помогает прояснить ситуацию в сложившихся отношениях. Известно, как часто люди не решаются сказать друг другу правду.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники