Поздравляем влюбленных с Днем Св.Валентина!

День Св.Валентина
День Св.Валентина

Считается, что традиция дарить на День Святого Валентина различные ювелирные изделия пришла к нам из Франции. Романтичные, но в то же время, весьма прагматичные соотечественники благородного Д’Артаньяна и его друзей прекрасно понимали, что такой презент запомнится надолго и способен красноречивее всяких слов рассказать о глубине и искренности их чувств.

На День всех влюблённых каждой современной женщине будет приятно получить в подарок ювелирное украшение, подчёркивающее её неповторимую красоту и обаяние и демонстрирующее серьёзность Вашего отношения к ней.

В коллекции нашего ювелирного магазина Вы можете найти золотые и серебряные подвески, кольца и серьги, выполненные в форме сердца и инкрустированные драгоценными камнями. Юным модницам понравится стильная бижутерия или ювелирные украшения для пирсинга.

Утончённым, пылким натурам непременно придутся по вкусу ювелирные изделия, на которых присутствуют милые голубки или прелестные ангелочки. Уверенную в себе женщину, бесспорно, приведёт в восторг роскошное бриллиантовое колье или очаровательный, отличающийся интересным дизайном золотой браслет. А вот экзальтированные дамы, вполне возможно, будут особенно рады получить из Ваших рук статуэтку бога любви Купидона.

Одним из символов Дня Святого Валентина является роза. Величайшие поэты мира издавна воспевали её, как олицетворение всего чистого и возвышенного, что есть в человеке. Поэтому в праздник всех влюблённых очень актуальным подарком может стать ювелирное украшение, основу композиции которого составляет распустившийся бутон этого удивительного цветка.

Поистине универсальным презентом для любой представительницы прекрасного пола является золотой кулон с соответствующим знаком Зодиака. Такое ювелирное изделие в комплекте с изящной золотой цепочкой вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники