Мужские украшения

Украшения для мужчин
Украшения для мужчин

В настоящее время невозможно сказать, какой из мужских аксессуаров является самым популярным.  Многие мужчины отказываются от обручального кольца, заменяя его более эффектной печаткой или перстнем.

Некоторые представители мужской половины человечества вообще не носят кольцо, отдавая предпочтение браслетам и цепочке. Для делового мужчины основным украшением являются дорогие, а порой, и эксклюзивные часы, которые изготавливаются самыми знаменитыми производителями.

В тоже время, деловой стиль не терпит браслета и цепочки, поэтому на переговорах или в деловой поездке, бизнесмен не должен быть без этих аксессуаров. Разрешается обручальное кольцо, можно не классического стиля, с более изысканным дизайном и украшенное бриллиантами.

Украшения из серебра на Shop.JewelGold.ru
Украшения из серебра на Shop.JewelGold.ru

В повседневной жизни, достаточно часто можно встретить мужчин, которые носят перстни и печатки. Для их изготовления применяются, как драгоценные камни, так и драгметаллы.

Цепочки на Shop.Jewelgold.ru
Цепочки на Shop.Jewelgold.ru

Особым камнем считается оникс, с помощью которого молодой человек может выразить свою мужественность и стильность. В последнее время, те мужчины, которые не любят желтый цвет золота, могут приобрести альтернативный вариант – изделия из белого золота, которое не уступает по качеству оригиналу.

Более дорогостоящим материалом является платина, но из этого металла можно приобрести только дизайнерские украшения. Также не так давно появились мужские украшения из титана и медицинской стали. Последний вид украшений имеют презентабельный вид, но п цене они намного доступнее, чем золотые украшения.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники