Мужская цепь

Мужская цепь
Мужская цепь

Такое ювелирное украшение как цепь мужчины носят с древних времен.

Подмочить репутацию данного ювелирного изделия не возможно даже малиновым пиджаком, сдутыми мышцами, тощим кошельком.

В настоящее время, образ сильного современного человека без ювелирного украшения – цепочки, немыслим. А производители ювелирных цепочек уже считают своей обязанностью, поражать обожателей драгоценностей разнообразием используемых художественных приемов, материалов и их комбинаций.

Правило хорошего тона, благосклонны к мужчинам, носящим массивные цепи. Ну а проявление чувства меры в стиле, никто не отменял.

Существует простое правило: следует носить ювелирную цепь, изготовленную из драгоценного материала, простую по замыслу и добротную по исполнению.

Популярно плетение цепочек «Бисмарк». Техника выполнения данного ювелирного украшения предполагает украшение для мужчин.

Цепи плетения "Бисмарк на Shop.Jewelgold.ru
Цепи плетения «Бисмарк на Shop.Jewelgold.ru

Потому что плетение крупное и по отношению к женским цепочкам несколько грубоватое, так как имеет свое предназначение как можно лучше подчеркнуть мужественность. Цепочка данного плетения предполагает массивность, носят ее без каких-либо дополнений. И только к цепочкам, выполненным по типу плетения Бисмарк, произведенным из серебра, допустимы подвески.

Нужно отметить, что цепочки такого плетения любят и женщины для украшения своих ножек. Потому что на них удобно вешать различные дополнительные ювелирные украшения.

Цепочки на Shop.JewelGold.ru
Цепочки на Shop.JewelGold.ru

Плетение Бисмарк достигло такой популярности, что воодушевило дизайнеров на создание родственного типа плетения – двойной Бисмарк.

Цепочки данного типа с обеих сторон отделывают алмазной гранью, что позволяет ювелирному изделию излучать волшебный свет. Данное украшение является достаточным и не требующим каких-либо дополнений.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники